Лот: 11201332. Фото: 1. Кольцо серебро аквамарин аметист... Кольца, перстни

Кольцо серебро аквамарин аметист рубин 17 карат

Цена
9 000 руб.
Цена
9 000 руб.
Удалён(30 июля 2019 20:26)

Описание лота

Материал
Серебро
Проба
925
Вес, гр
3.7
Количество камней
3
Размер
17
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое
Красивое кольцо из серебра 925 пробы, с натуральными аквамарином, аметистом и рубином, общей массой 17 карат в трех камнях, размер кольца 17. Вес кольца 3,7 грамма. Не делайте не обдуманных ставок! Задавайте вопросы!
Считается, что аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль, тревогу, наполняет ауру добрыми намерениями, помогает контролировать злые мысли. Он благоприятно воздействует на слабую и неустойчивую ауру.
В индийской Аюрведе сказано, что аметист помогает контролировать эмоции. Во время медитации он способствует достижению покоя и расслабления, дает ощущение умиротворенности и способствует глубине понимания. Иницинирует раскрытие "третьего глаза".
Аметист является амулетом от пьянства. Есть мнение, что перстень с аметистом приносит удачу в спортивных состязаниях. Украшения из аметиста кладут под подушку, чтобы видеть хорошие сны.
Как талисман, аметист привлекает милость правителей, делает человека бдительным, способствуя росту его благоразумия.
Аквамарин – талисман верной любви, оберегающий дружбу и сохраняющий справедливость. Аквамарин оберегает от опасностей и обмана, укрепляет духовность и придает рассудительность.
Считается, что аквамарин способен укрощать бушующее море, спасет от катастроф на воде.
Как амулет аквамарин охраняет супружеское счастье, способствует благополучию в жизни. Считается, что чисто голубым камень бывает только в ясную погоду или когда на душе у хозяина царят мир и покой.
Аквамарин обладает положительной энергией, улучшающей настроение, оживляющей ум и излечивающей лень.
Рубину отводится большая роль в исцелении различных недугов. Он способствует излечению хронических тонзиллитов, заболеваний позвоночника, суставов, почек, печени, органов пищеварения, помогает останавливать кровотечения.
Рубин предотвращает эпилептические приступы, лихорадку, положительно влияет на нервную систему, снимает депрессию, помогает при шизофрении, при бессоннице, отгоняет ночные кошмары.
Рубин способен исцелять кожные заболевания, язву желудка, помогает при высокой температуре, заболеваниях сердца и крови.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов