Nameis-2(Ag)Буржуазная Латвия

Торги завершены. Лот не продан.

19 апр 2013 18:42

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 2535287. Фото: 1. Nameis-2(Ag)Буржуазная Латвия. Кольца, перстни

Nameis-2(Ag)Буржуазная Латвия

Начальная цена
743 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Начальная цена
743 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Торги завершены(19 апр 2013 18:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Серебро
Пол
Мужской
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Б/у
Описание:

Согласно легенде, Namejs был лидером земгалов-племен в начале 13-го века,во времена вторжения в Латвию немецких крестоносцов. Он был одним из последних воинов,ведуший борьбу против иностранной оккупации в то время. В ходе боев, Namejs был вынужден отступить в Литву. Перед отъездом Namejs дал свое кольцо- сыну с надеждой, что его сын узнает его по возвращению на Родину. Немцы услышали об этом и начали поиски сына Namejs, они хотели захватить мальчика и заставить его исповедовать христианство. В целях защиты Namejsа и его сына,почти все земгалские мальчики и мужчины сделали и носили похожие кольца. В результате, Кольцо-Namejs стала самой популярной в Латвии.По кольцу Латышский народ и друзья узнают друг друга по всему миру, нося это конкретное изделие... Другая легенда гласит, что после тяжёлого боя потеряв много воинов,сражаясь против немецких рыцарей, Namejs был вынужден отступить в Литву вместе со своей семьей и племенем. Там NAMEJS приказал сделать эти кольца и отдал их своим близким людям как символ дружбы и доверия. Четыре близких косы в разработке выразить солидарность латышской нации.



Серебро,Буржуазная Латвия.Примерно с 1918 по 1938.



Здравствуйте.
Помните!!! Деньги-бумага!!! А это вещь имеющая свою цену независимо от инфляции. Которая перейдет к детям ,а возможно внукам.

Наложнным платежом в Россию и в Республику Беларусь,товар не отправляется.Простите за
неудобства,связанные с политикой Латвийской почтовой службы.

Если Вы заинтересовались моим Лотом,пожалуйста напишите сообщение(желательно сразу),я работаю в дали от дома и не смогу сразу ответить на Ваш вопрос. Я постараюсь в ближайшее время ответить на Ваши вопросы или прислать дополнительные фотографии Лота.Простите за неудобства с моей стороны.
С Уважением к Вам.

При покупке двух или более моих Лотов,скидка на комбинированую отправку 20%(т.е.отправка 2(по 100 каждый) лотов в сумме-200,будет стоить-160!Спасибо заранее за интересс к моим товарам.


Знайте, мои товары - если это не указано(новый) - были использованы. Они не 100% совершенны и имеют свой возраст использования и хранения. Я не эксперт, но я буду пробовать описать элементы использования(царапины,сколы,трещины,потёртости и т.д.), так как это честно и точно по мере того, как это возможно. Если вы будете заинтересованы товаром, буду рад отправить вам дополнительные фото и информацию. Если вы имеете вопросы по поводу товара,я сделаю всё возможное, чтобы ответить вам,на ваш вопрос. Чтобы вы купили с уверенностью,я сообщаю- PayPal проверенный(на Ебей,Бид-Бид,Бонанза,а также на аукционах бывших советских республик),90-100% обратная связь+позитив. Спасибо

Посмотрите пожалуйста на мои другие товары аукциона!Может быть там ЕСТЬ то, что ВЫ давно ищите!

Не забудьте включить меня в список избранных!

Товары предоставленные на аукционе,не будут вредить вашему здоровью и здоровью вашим домашним питомцам.

УДЕЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЯ: Я живу в маленьком городе, 8 тысячах человек, Почтовое Отделение работает 5 дней в неделю. Если товар выигран или куплен в субботу или в воскресенье, то будет отправлен только в понедельник(Я прошу простить меня, за предоставленные неудобства).Я прошу вас рассмотреть информацию. Благодарю.

Покупатель сам выходит на связь в течение трёх дней.

НЕ ОПЛАТА в течение 7 дней - ставлю отрицательный отзыв.Простите.

Поэтому,НЕ ДЕЛАЙТЕ НЕ ОБДУМАННЫХ СТАВОК !!! Пожалуйста.



Товары, я посылаю в пределах 3 рабочих дней, после того, как проверяю поступления оплаты за товар на счёт PayPal.(Другую системы оплаты,можно обговорить отдельно,желательно перед торгами или покупкой,чтоб не возникли не проблемы в оплате)!Спасибо

Товары тщательно и аккуратно пакуются,во избежания боя или повреждений во время пересылки.

Товар будет отправлен Приоритетной почтой(идентификационный номер и дату отправки,я укажу на ваш почтовый майл..Спасибо.Приятно было с Вами общаться.

Оплата принимается ---перечислением на банковский счёт,почтовый перевод,Контакт,PayPal.

Оплата:Оплата за выигранный лот+3%(от суммы выигранного товара)+ почтовая пересылка!

Политика Возврата:Покупателю-Товар принимается к возврату в течении 3 дней(этого времени достаточно,для проверки товара).Для этого необходимо указать причину отказа(сделать фото,описать,объяснить в деталях).Перед отправкой возврата НЕОБХОДИМО!-прислать на майл сканированный чек,получения товара почтовым отделением,затем прислать на майл другой чек об отправке возврата товара продавцу(время между двумя чеками,не должно превышать 3 суток!!!).Пример:Товар получен 20.02,значит он может быть отправлен до 23.02-23:59 вечера.При получении почтовой квитанции о возврате товара,я как продавец обязуюсь в течении 3 дней,перевести покупателю-
сумму денег за покупку товара( не входит почтовая доставка товара,оплаченная Вами,для его получения!),только чистая сумма за купленный товар!

Удачных Вам торгов,хороших сделок,удачных ставок и всего самого наилучшего.С Уважением,Сергей





Политика Возврата:Простите,возврат на данный ЛОТ не распространяется.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов