Лот: 8124408. Фото: 1. Подвеска "Молот тора". Авторская... Кулоны, подвески

Подвеска "Молот тора". Авторская работа.

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Торги завершены(11 окт 2016 00:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Серебро
Проба
925
Вес, гр
18.21
Количество камней
1
Пол
Мужской
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое
Стилизация воинского талисмана "Молот тора"(9 - 11 вв.) Серебро 925 пр. Размер примерно 4 на 6 см. По центру вставлен янтарный кабошон красного цвета. Подвес - кожаный шнур с серебряной фурнитурой. Данное ювелирное изделие сделано в 2010 году по мотивам скандинавского талисмана. Всего было сделано пять изделий. На обороте - клеймо мастера. Более изделий не производилось.
Состояние на фото. По Калининграду и области самовывоз.
Оплата осуществляется на карту СБ РФ. Покупатель первый выходит на связь. По городу Калининграду и области - самовывоз. Купленные отсылаю только почтой после оплаты. По истечении пяти суток, при отсутствии оплаты сделка аннулируется. Связь с продавцом в течение трех дней, с оплатой также НЕ НУЖНО МЕДЛИТЬ, максимум 4-5 дней для оплаты, ПРИТОМ ЕСЛИ ЗАДЕРЖКА ВЫ ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ, А Я ЕЁ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕТ.

Отправка только по РОССИИ. Данный лот почтой РФ в ближайшие сроки. Стоимость пересылки – 150 руб . Лот будет надлежащим образом упакован. За работу почты ответственности не несу.
Если есть вопросы - задавайте... Если не устраивает вариант пересыла, предлагайте свой. Возможно, лот стоит застраховать и переправлять не почтой РФ, а курьерской службой. Отвечу на все разумные вопросы и предложения.
Прошу с пониманием и полным согласием отнестись к моим правилам.
С уважением, Андрей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов