Фоновая картинка
Цена
109 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Модель
154 FMI
Вес
73.5
Высота
112
Высота по седлу
860
Габариты собранной модели
178 х 86 х 112
Гарантия на двигатель
1 год или 100м.ч.
Гарантия на товар
3 года
Двигатель
ZS154FMI
Длина
178
Дорожный просвет
335
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
KEIHIN 26
Колесная база
1780
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Максимальный крутящий момент (Н.м./об./мин.)
9.5
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
10
Объём бака
5.5
Объём двигателя
125
Система запуска
Кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Степень сжатия
9.2:1
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип вилки
Перевернутая
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Питбайк
Тип рамы
Basic
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
4-ступенчатая
Фара
Есть
Ширина
86
Sharmax Power Max 140 MINI — спортивный мини-мот, который, несомненно, понравится всем любителям питбайков. Мощная модель для тех, кто не представляет своей жизни без скорости и адреналина. Рама Питбайк изготовлен на усиленной дуплексной раме из высококачественного хромомолибденового сплава. Благодаря этому мини-мотоцикл довольно прочен и одновременно лёгок. Мотоцикл выдерживает как жёсткие падения, так и грубые перевороты. Двигатель Сбалансированный двигатель 154FMI с рабочим объёмом в 125 см3 и мощностью 10 л. с. Отлично показывает себя на старте и в продолжительных поездках по бездорожью. Компактный двигатель в паре с механической 4-ступенчатой коробкой передач обеспечит максимальную надёжность даже при очень активной эксплуатации в самых суровых условиях. Сцепление Полуавтоматическая коробка передач надёжна и проста в эксплуатации. Передняя подвеска Вилка перевёрнутого типа (диаметр стакана составляет 45-48 мм, диаметр штока амортизатора — 33 мм) длиной 710 мм имеет жёсткую конструкцию и отличается эффективной управляемостью. Такой питбайк отличается более продуктивной обратной связью, чем мотоцикл с телескопической вилкой. Задняя подвеска Задняя подвеска выполнена с регулировкой преднатяга пружины, которая позволяет питбайку стабильно проходить сложные участки трассы, не виляя на поворотах. Стальной маятник изготовлен из надёжного хромомолибденового сплава. Колёса Диаметр колёс составляет 14/12 дюймов. Достаточно устойчивые и манёвренные шины, которые идеально подойдут для хард-катания. Руль Алюминиевый руль с перемычкой выдержит большие нагрузки и останется цел в случае даже очень жёстких падений. Дизайн Сочетание цветовой гаммы, в которой выполнен питбайк, подчеркивает его дерзость и энергичность. Тот момент, когда мотоцикл полностью отражает индивидуальность своего владельца. Гарантия SHARMAX предоставляет 3-летнюю гарантию на питбайк. Также действует гарантия 1 год или 100 моточасов на двигатель мотоцикла. Sharmax Power Max 140 MINI — компактный, но грозный питбайк, который стал символом скорости и драйва. За мощным рёвом двигателя скрывается лёгкий, удобный и функциональный мини-мот.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы