Фоновая картинка
Цена
119 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Модель
ZS154FMI
Аккумулятор
12V/7Аh
Вес
65
Высота
112
Высота по седлу
860
Гарантия на двигатель
1 год или 100м.ч.
Гарантия на товар
3 года
Двигатель
ZS154FMI
Длина
182
Дорожный просвет
310
Зажигание
Электронный CDI
Звуковой сигнал
Нет
Карбюратор
PZ22
Код товара
71385
Колесная база
1190
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Максимальные обороты
7500
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
8
Объём бака
4.5
Объём двигателя
125
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Питбайк
Тип топлива
АИ95-98
Тормоза задние
Однопоршневой, дисковый гидравлический
Тормоза передние
Двухпоршневой, дисковый гидравлический
Трансмиссия
4-ступенчатая
Фара
Есть
Ход задней подвески
280
Ход передней подвески
300
Ширина
74
Sharmax Sport 145 — один из представителей мощных и выносливых питбайков с богатой комплектацией для самых безбашенных эндуро-приключений. Рама Усиленная дуплексная рама выполнена из качественного хромомолибденового сплава, своего рода симбиоза прочность и лёгкость. Благодаря чему питбайк совершенно не боится жёстких падений и неожиданных переворотов. Двигатель На раме установлен сбалансированный двигатель 154FMI, рабочим объёмом 125 кубов и мощностью 10 л. с. — для быстрого старта и длительных путешествий по бездорожью.Компактный двигатель в паре с механической 4-ступенчатой коробкой передач обеспечит максимальную надёжность даже при очень активной эксплуатации в самых суровых условиях. Передняя подвеска Вилка перевёрнутого типа (диаметр стакана составляет 45-48 мм, диаметр штока амортизатора — 33 мм) длиной 710 мм имеет жёсткую конструкцию и отличается эффективной управляемостью. Может похвастаться более продуктивной обратной связью с дорогой по сравнению с телескопической вилкой. Больше уверенности — больше удовольствия от поездки! Задняя подвеска Задняя подвеска с регулировкой преднатяга пружины помогает питбайку не вилять на поворотах и стабильно проходить все сложные участки трассы. Стальной маятник изготовлен из надёжного хромомолибденового сплава. Колёса Удлиненная колесная база 1210 мм увеличивает устойчивость питбайка и позволяет гонщику комфортно держаться даже на раскисших от дождя дорогах. Диаметр колёс составляет 17/14 дюймов. Руль Алюминиевый руль с перемычкой выдержит большие нагрузки и останется цел в случае даже очень жёстких падений. Дизайн Питбайк, в дизайне которого отражается спортивный характер и стремление к победам. Чёткие линии и цепляющая взгляд цветовая гамма придаёт мотоциклу эксклюзивность. Гарантия SHARMAX предоставляет 3-летнюю гарантию на сам питбайк. Также гарантия 1 год или 100 моточасов распространяется на двигатель мотоцикла. Sharmax Sport 145 — мотоцикл для езды по бездорожью, крутым скалам, вязким дорогам и каменистым ущельям.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы