Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро SHARMAX MOTORS Expertpro 300

Код товара: gd-2577628
Цена
322 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
12V/5Ah
Вес
123
Высота
129
Высота по седлу
960
Гарантия на двигатель
1 год или 100м.ч.
Гарантия на товар
3 года
Двигатель
174FMN-5
Длина
220
Дорожный просвет
350
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
NIBBI PWK 32
Колесная база
1495
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Материал рамы
Хромомолибденовый сплав
Мощность (л.с.)
27
Объём бака
11
Объём двигателя
280
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
5-ступенчатая
Фара
Есть
Ход задней подвески
280
Ход передней подвески
300
Ширина
82
Новый уровень качества в мире эндуро. Sharmax Expertpro 300 — один из самых мощных байков от компании Sharmax Motors. Отзывчивый и надёжный, мотоцикл ExpertPro 300 подарит ощущение превосходства на любой трассе. Премиальное качество и проверенные технологии легли в основу этой новинки 2023 года. Мотоцикл Sharmax ExpertPro 300 был создан для тех, кто не боится добиваться новых вершин. Двигатель Мотор 174 FMN5 от концерна Zongshen — 280 кубиков и 27 л. с. разгонят байк до максимума с самого старта. За цепь не переживайте, даже от такого резвого мотора 520 CHOHO GOLD не порвётся. Трансмиссия 5-ступенчатая коробка передач с шестернями из высокопрочного кованого металла почти не изнашивается с течением времени. Лапка переключения — алюминиевая и складная, не пострадает даже в случае жёсткого приземления. Карбюратор Nibbi PWK 32 — лучший в своём классе. Карбюратор от легендарного американского бренда, установленный на десятках лучших эндуро байков во всём мире. Топливная смесь высшего качества наполнит цилиндры за долю секунды и обеспечит быстрый старт даже в лютый холод. Подвеска Подвеску Sharmax ExpertPro 300 можно настроить под любую поверхность без потери качества. Передняя вилка (с клапаном сброса воздуха) перевёрнутого типа имеет регулировки демпфирования, сжатия и отбоя, а задняя — ещё и с регулировкой преднатяга пружины. Надёжная подвеска поможет не вилять на поворотах и стабильно проходить все сложные участки трассы. Электростартер Хотите быть на шаг впереди? С быстрым и надёжным электростартером вам нужно лишь нажать кнопку, чтобы продолжить гонку. Проверенный привод и мощный двигатель стартера дадут несколько драгоценных секунд преимущества и сэкономят время в самый важный момент. Охлаждение Sharmax Motors ExpertPro 300 оборудован жидкостным охлаждением с датчиками температуры, он включает дополнительные вентиляторы при достижении критических показателей. Помпа повышенной производительности не даст вам “закипеть” даже в +40°C. Рама Идеальная геометрия. Симметричная дуплексная рама из хроммомолибденовой стали, позаимствованная у профессиональных гоночных байков, обеспечит оптимальную жёсткость и отзывчивость. Благодаря такой форме райдер и байк становятся одним целым, с лёгкостью преодолевая любые препятствия трека. Руль Статус премиального эндуро байка дополняет эргономичный конический руль. Материал — высокопрочный алюминий. Грипсы мягкие и не скользят, защита для рук выдержит сотни падений. Вам останется лишь уверенно схватиться за руль и полететь вперёд со скоростью ветра. Резина Шины Kenda буквально вгрызаются в грунт, на оставляя шансов соперникам на поворотах. Агрессивный рисунок шашки, мощный состав в центре покрышки и мягкая плечевая зона обеспечивают идеальный баланс жёсткости и управляемости.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы