Фоновая картинка
Цена
35 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
65
Гарантия на товар
1 год
Длина
96
Количество тактов
4
Макс. скорость
45
Максимальная нагрузка (кг)
90
Мощность (л.с.)
3
Объём бака
1
Объём двигателя
50
Система запуска
Ручной стартер
Система привода
цепной на заднюю ось
Сухой вес
28
Тип двигателя
Бензиновый
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
дисковые
Тормоза передние
Дисковые
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
52
Комплект для сборки Детский квадроцикл 4Т ориентирован на возрастную категорию 4-10 лет. Модель 2021 года с 4-х тактным двигателем, что является абсолютным превосходством перед аналогичными моделями с 2-тактным двигателем. Благодаря этому квадроцикл стал тише, теперь не нужно добавлять масло в бензин и двигатель сам по себе является абсолютно надежным. Данный квадроцикл является самой компактной моделью из выпускаемых производителем, но не смотря на это, грузоподъемность составляет 90 кг, что позволяет управлять квадроциклом подросткам, но по размеру, комфортна будет детям до десяти лет. Модель усилена металлической рамой, особая конструкция обеспечивает ребенку безопасность во время движения. Это один из самых доступных детских квадроциклов, работающих на бензине и обеспечивающих максимальную безопасность ребенку. Модель может двигаться быстро, но родители могут воспользоваться ограничителем скорости, установив необходимое значение. Кроме того, система запуска (ручной стартер) крайне облегчена, что позволит завести квадроцикл даже ребенку 4 лет, без помощи взрослых.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы