Фоновая картинка
Цена
780 100 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота
125
Высота по седлу
910
Гарантия на товар
1 год
Диаметр колес
R-12
Длина
204
Дорожный просвет
280
Зажигание
Электронный CDI
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Макс. скорость
100
Материал рамы
Сталь
Мощность (л.с.)
43
Объём бака
21
Объём двигателя
686
Система запуска
Электростартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Сухой вес
392
Тип топлива
АИ92
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Вариатор
Ширина
119
Комплект для сборки Квадроциклы становятся все популярнее каждый день, и Loncin Xwolf 700 EPS заслуживает внимания из-за своих превосходных возможностей и отличных характеристик. Этот квадроцикл обладает короткой базой, что делает его идеальным для использования на узких тропинках в горах или заездах в лесу. Одним из главных преимуществ Loncin Xwolf 700 EPS является мощный двигатель в 695 куб.см, который позволяет эффективно двигаться по сложным территориям. Благодаря системе усиленного водяного охлаждения, двигатель обеспечивает стабильную работу даже при больших нагрузках. Другим важным преимуществом Loncin Xwolf 700 EPS является электронный усилитель рулевого управления (EPS), который обеспечивает повышенную точность управления и снижение усилий во время маневрирования на затруднительных трассах. Подвеска квадроцикла также обновлена и обеспечивает повышенный комфорт во время езды. Для дополнительной безопасности и улучшения сцепления с грунтом, Loncin Xwolf 700 EPS оборудован системой трансмиссии, которая позволяет выбирать режим движения, подходящий для различных условий. Кроме того, квадроцикл оснащен специальной системой душащего газа, которая позволяет лучше контролировать скорость в сложных условиях. Преимущество короткой базы Loncin Xwolf 700 EPS заключается в том, что она обеспечивает лучшее управление при маневре в тесных условиях и при прохождении узких преград. Это делает его идеальным для использования в горах или лесах, где узкие тропинки и крутые склоны могут представлять особые трудности. В заключение, Loncin Xwolf 700 EPS с короткой базой – это отличный выбор для тех, кто увлечен квадроциклами и ищет универсальный и мощный транспорт для прохождения сложных участков. Сочетание мощного двигателя, продвинутых систем управления и улучшенной подвески делает этот квадроцикл одним из лучших в своём классе. Отличительной особенностью Loncin Xwolf 700 EPS является его большой топливный бак. Он может вместить до 20 литров топлива, что позволяет ездить на большие расстояния без необходимости остановки для заправки. Это особенно полезно для тех, кто занимается активным отдыхом и любит дальние поездки на квадроцикле. Кроме того, Loncin Xwolf 700 EPS имеет высокую грузоподъемность, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто перевозит грузы на квадроцикле. Квадроцикл может выдерживать нагрузку до 250 кг, что позволяет легко перевозить грузы различных размеров и веса. Квадроцикл Loncin Xwolf 700 EPS с короткой базой также обладает широкими колесами с пневматическими шинами, которые обеспечивают надежное сцепление с грунтом и хорошую проходимость в любых условиях. Благодаря своим мощным двигателям и превосходным возможностям, этот квадроцикл также может использоваться для участия в квадро-рейтах или трофи. Опционально, Loncin Xwolf 700 EPS может быть оснащен электронным дисплеем, который предоставляет информацию о скорости, пробеге и других показателях работы квадроцикла. Кроме этого

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы