Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро AVANTIS A3 LUX (PR250/172FMM-5) 2023

Код товара: gd-2577734
Цена
162 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота по седлу
910
Гарантия на товар
1 год
Двигатель
172FMM-5
Зажигание
Электронный CDI
Карбюратор
NIBBI PE-30
Количество тактов
4
Количество цилиндров
1
Мощность (л.с.)
21
Объём двигателя
250
Руль
Алюминий
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
Бензиновый
Трансмиссия
5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5
Мотоцикл Avantis A3 — это модель, предназначенная для активного отдыха на бездорожье и поездок в своё удовольствие. Мотоцикл является ярким представителем сегмента «light-enduro»: он проектировался для начинающих райдеров и любительских прохватов по пересечённой местности. Но, несмотря на то, что Avantis A3 не предназначен для серьёзных соревнований, на уровне «Хобби» возможности у мотоцикла более чем достойные. За внедорожный потенциал отвечает, в первую очередь, вилка с высоким запасом прочности: она имеет меньший угол наклона по сравнению с моделями-одноклассниками, что позволило добиться отличной управляемости и высокой маневренности. Вторая отличительная черта — прочные ступицы, идентичные тем, что установлены на мотоциклах Avantis Enduro. Такое решение позволит использовать на А3 задние звёзды и тормозные диски от спортивных моделей Avantis, а также аналогичной техники европейских производителей. На Avantis A3 установлена подвеска китайского бренда АОКА, специализирующегося на производстве качественных вилок и амортизаторов по доступной цене. Её главным отличием является простота настройки и отзывчивость на пользовательские регулировки, а также эффективную отработку неровностей рельефа. Толщина пера новой вилки в районе верхней траверсы составляет 51 мм, в районе нижней — 54 мм, шток на 41 мм. Данная версия Avantis A3 поставляется с двигателем Zongshen PR250 (172FMM-5), карбюратором Nibbi Racing PЕ30 и шестиступенчатой КПП. Также в заводскую комплектацию входят армированные тормозные шланги, алюминиевая крышка бака, высокопрочные легковесные алюминиевые обода, буксаторы колёс, руль типа FatBar и электронная панель приборов. Отдельным преимуществом люксовой версии является то, что здесь доступна возможность настройки амортизаторов (регулировка отбоя спереди и регулировка отбоя и преднатяг пружины сзади).

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы