Фоновая картинка

Мотоцикл кроссовый эндуро ZUUMAV FX K4 PRO

Код товара: gd-2577735
Цена
119 600 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Высота по седлу
910
Гарантия на товар
1 год
Диаметр цилиндра x ход поршня (мм)
126 -150
Зажигание
101 - 120
Карбюратор
-
Колесная база
1400
Количество тактов
4
Максимальные обороты
-
Материал рамы
Сталь
Мощность (кВт)
В наличии
Мощность (л.с.)
15
Объём бака
19/16
Объём двигателя
Эндуро
Система запуска
Электростартер+кик-стартер
Система подачи топлива
Карбюратор
Система смазки
Воздушное
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Тип мотоцикла
Эндуро
Тип топлива
Электростартер+кик-стартер
Тормоза задние
Дисковые гидравлические
Тормоза передние
Дисковые гидравлические
Трансмиссия
Механическая
Управление
Китай
ZUUMAV FX K4 PRO - это передовой мотоцикл, созданный для энтузиастов мотоспорта, которые ищут высокую производительность и передовые технологии. Этот мотоцикл представляет собой идеальное сочетание мощности, маневренности и стиля, предназначенное для достижения выдающихся результатов как на трассе, так и на бездорожье. Одной из ключевых особенностей ZUUMAV FX K4 PRO является его мощный двигатель высокой производительности, который обеспечивает великолепное ускорение и высокую скорость. Сочетание высокой мощности и эффективной системы охлаждения делает этот мотоцикл идеальным для экстремального вождения в различных условиях. Мотоцикл оснащен передовой системой подвески, которая обеспечивает выдающуюся устойчивость и комфорт во время езды как на высоких скоростях, так и на неровной местности. Продвинутая тормозная система обеспечивает надежное и эффективное торможение, обеспечивая безопасность и контроль в любых ситуациях. Эргономичный дизайн и интуитивно понятное управление делают ZUUMAV FX K4 PRO максимально удобным для водителя. Стильный внешний вид и инновационные технологии делают этот мотоцикл не только мощным, но и привлекательным внешне. В целом, ZUUMAV FX K4 PRO представляет собой выдающийся мотоцикл, который удовлетворит даже самых требовательных райдеров. Своими передовыми характеристиками и стильным дизайном он готов предложить захватывающий опыт вождения и выдающиеся результаты на трассе.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы