Фоновая картинка
Цена
142 200 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
155
Вес перевозимого груза (в санях)
200
Высота
78
Грузоподъемность
50
Длина
143
Длина базы
2828
Мощность (л.с.)
13.5
Объём бака
6.6
Объём двигателя
420
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Страна производства
Китай
Тип подвески
Катковая
Трансмиссия
Вариатор
Фара
Есть
Ширина
77
Ширина гусеницы (мм)
500
Мотобуксировщик Baltmotors (Балтмоторс) Snowdog B420 Sport 2021 (реверс) выделяется рядом отличительных особенностей и интересной комплектацией, а так же имеет высокий рейтинг и множество положительных отзывов от покупателей. Выбирая Мотобуксировщик Baltmotors (Балтмоторс) Snowdog B420 Sport 2021 (реверс), Вы получаете высокое качество, легкость в обслуживании и продолжительный срок службы. Всё больше клиентов компании Baltmotors выбирают мотобуксировщик для спортивного катания. Именно для них мы разработали новую модель мотобуксировщика Snowdog Sport. В ней динамика и управляемость — это безусловные приоритеты. Чтобы улучшить управляемость, мы сместили двигатель немного назад. Теперь он расположен практически по центру буксировщика, а привод цепи расположили напротив двигателя — такая компоновка минимизирует тягу буксировщика к опрокидыванию. В 2021-м году мы включили в комплектацию защиту рук от веток, подогрев ручек, катково-склизовую подвеску (склизы можно снять при необходимости), широкий руль, что увеличило багажное отделение и улучшило управляемость, пластиковый короб в багажник. .

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы