Фоновая картинка
Цена
14 710 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

CHIRP
Только BroadBand Sounder
Fish ID
Да
Встроенная память
564
Выходная мощность
200 Ватт
Датчик
Нет
Запись эхограммы/TrackBack
Нет
Звуковой сигнал
Мелководье — нет / Рыба — нет
Зимний режим
Да
Код товара
echo-20567
Температурный режим
-15°C до 55°C
Флешер
Да
FishHunter™ Directional 3D представляет собой самый мощный рыбопоисковый эхолот, когда-либо созданный для смартфонов и планшетных компьютеров Apple и Android. Эхолот излучает до 12 ультразвуковых импульсов в секунду и детектирует рыбу в течении 80 миллисекунд после ее появления. Эхолот плавает на поверхности воды; его можно забрасывать и буксировать за катером, а также помещать в ледовую лунку. Устройство определяет температуру воды, глубину, контуры дна и местоположение рыбы. Рыбопоисковый эхолот FishHunter™ Directional 3D подключается к смартфону или планшетному компьютеру по Wi-Fi с помощью бесплатного программного обеспечения. Таким образом, для использования вашего нового эхолота вам не потребуется подключение к вышке сотовой связи или использование сотовой системы передачи данных. Используя бесплатное программное обеспечение FishHunter™ Directional 3D, вы также получаете возможности для доступа к данным и хранения важной информации о рыбалке (любимые места рыбалки, подробнаяинформация об улове и т.д.) Кроме того, вы можете обмениваться данными с вашими друзьями и другими любителями рыбалки.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы