Фоновая картинка
Цена
39 000 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Страна производства
Китай
Вес
61
Высота
63
Высота уборки
530
Габариты ковша (Ш х В)
610 x 530
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
11
Длина
76.5
Документы
2696885
Максимальные обороты
3600
Материал шнеков
металл
Мощность (кВт)
4.8
Мощность (л.с.)
6.5
Объём бака
3.5
Объём двигателя
196
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер
Скорость (км/ч)
4 вперед / 1 назад
Страна бренда
Россия
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Нет
Ширина
59
Ширина уборки
610
Бензиновые снегоуборщик Verton Ice – это мощные агрегаты гусеничного или колесного типа. Незаменимы для владельцев частных домов для уборки снега на участках и придомовых территориях. Активно используется службами ЖКХ для расчистки пешеходных зон, территорий торговых центров и офисных зданий, на парковках и автостоянках. Группа Снегоуборочные машины колесного типа, представлены модельным рядом: SB-661; SB-761; SB-761 LE; SB-1170LE; SB-1576LE. Все модели оснащены зазубренным шнеком из высокопрочного металла, который с лёгкостью справляться с мокрым, тяжелым и плотным снегом. Угол поворота желоба 190* позволяет откидывать снег в любом направлении на расстояние до 11 м. Особая форма протектора колес обеспечивают отличную проходимость и хорошую тягу в любую погоду. Данная модель является бывшей в употреблении, но состояние новое, пробега нет, сколов и иных дефектов нет. Использовался 1 раз.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы