Фоновая картинка
Цена
30 990 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Код товара
250568
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Модельный год
2022
Назначение
all mountain
Ростовка
143
Страна производства
Швейцария
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Directional Twin
Благодаря супердружелюбной жесткости, качественной конструкции и потрясающей матовой графике, в Nidecker Elle есть все, что вам нужно, чтобы вы были готовы к продуктивному катанию. Доска имеет наш самый щадящий прогиб Freestyle Camrock, с плоской зоной между закладными и рокерами ближе к носу и хвосту. Это делает его подходящим для спокойных плавных поворотов с минимальными шансами поймать кант. Твин-тип форма вселяет дополнительную уверенность, когда вы готовы впервые поменять стойку или отправиться в парк, а с очень прочным скользяком N-5000 ™ и качественной начинкой он выдержит не один удар и позволит вам сделать больше, чем вы делали вчера. Elle, доступный ростовках от 139 до 155, является идеальным выбором для любой сноубордистки, которая хочет как можно быстрее перейти от начального уровня к продолжающему. Особенности: Прогиб Freestyle Camrock: плоская флэтовая зона между креплениями, дополненная обратным прогибом на носу и хвосте, с хорошим щелчком, максимальной стабильностью и плавучестью. Геометрия Directional Twin: симметричная доска в области между закладными, носовая часть чуть длиннее хвоста (закладные креплений сдвинуты назад). Геометрия носа и хвоста Diamond для большей компактности без потери плавучести. Сердечник Full Wood Core из древесины тополя и бука гарантирует отличную жесткость и прочность. Бук в области носа и пятки добавляет щелчка, продольной и торсионной жесткости. Биаксиальная оплетка Dual STD, уложенная под углом 90° для торсионной жесткости и отличного щелчка. Absorbnid - инновационная разработка от Nidecker - верхний слой, отлично поглощающий нежелательные вибрации и помогающий вам кататься более плавно. Конструкция Classic Sandwich - надежная и проверенная временем, с использованием только качественных материалов. Прочный и надежный скользяк N-5000, отлично удерживающий парафин. Обладает отличной ремонтопригодностью. Классические закладные 4х4-4.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы