Фоновая картинка

Надувная доска для sup-бординга STORMLINE ELITE PRO 10.6

Код товара: gd-2580837
Цена
39 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
9
Водоизмещение
330
Гарантия на товар
3 года
Грузоподъемность
140
Длина
10.6
Длина
320
Жесткость (PSI)
20
Карго-система
1
Код товара
71496
Количество плавников
3
Крепление для камеры (GoPro)
Есть
Пассажировместимость
2
Слои
Двухслойная
Страна бренда
Южная Корея
Страна производства
Китай
Толщина
15
Уровень катания
Начинающий
Ширина
80
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: Обзоры и краш-тесты техники – Смотреть отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQ Узнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N Сап-борды Stormline В условиях современной конкуренции добиться создания эксклюзивного продукта крайне сложно. Однако собрав лучшие идеи и технологии со всего мира, можно сделать что-то действительно новое. Именно по такому пути в 2018 году пошла компания Stormline Inflatable Seoul Co., Ltd., запустив в производство собственную линейку досок для сап-бординга. Материалы из Южной Кореи и Германии в сочетании с мировыми стандартами производства делают борды Stormline по-настоящему надёжными и качественными. Борды держат давление до 25 PSI, что позволяет использовать их даже в качестве лежаков на каменистых пляжах, а высокопрочные нити ПВХ практически не поддаются деформации со временем. Уделяя внимание деталям, для каждой новой линейки компания нанимает команду корейских художников, которые разрабатывают уникальный дизайн каждого САПа. Следуя общей цели создания сап-бордов премиального качества, Stormline не отступает от своей основной философии — сделать продукт, доступный широкой аудитории любителей сап-сёрфинга. Благодаря модельному ряду из 5 основных линеек, каждый райдер сможет подобрать борд Stormline, подходящий под его задачи. Stormline — неоспоримая уникальность. SUP доска Elite Pro — это олицетворение эксклюзивности и неподражаемости sup-доски. Единственный в своём роде борд, который будет выпущен по всему миру в ограниченном тираже Stormline Elite Pro LIMITED EDITION — 200 штук. Это значит только одно, что именно ты должен стать одним из первых кто покорит волны и откроет новые горизонты. Там где это не позволяли сделать обычные Sup-Борды. Каждая доска имеет уникальный индивидуальный номер , что гарантирует специальный заказ и особое ручное производство. Это доска дает возможность быть индивидуальным обладателем досок , которые больше не будут выпускаться по всему миру. С каждым годом производители SUP-досок Stormline совершенствуют свои технологии и использует ультрапрочные нейлоновые нитей для дополнительной жесткости. При производстве Stormline Elite Pro LIMITED EDITION разработчики использовали высококачественный немецкие материалы HEYTEX High Density Drop Stitch, которые максимально облегчают вес доски без ущерба для качества и жесткости доски за счёт утра прочных нитей Drop Stitch в составе. С серией Stormline Elite Pro LIMITED EDITION райдера ожидает запатентованная форма доски: новый обтекаемый изогнутый дизайн, плавно завершающаяся линия кормы с увеличенной высотой носа, гладкая открытая палуба для лучшего осуществления маневров и центробежных поворотов, скругленная форма носовой части основания для более плавной езды, особая форма хвоста, п

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы