Фоновая картинка
Цена
127 500 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вес
108
Высота
87
Высота уборки
540
Габариты ковша (Ш х В)
760 x 540
Гарантия на товар
1 год
Дальность выброса снега
15
Длина
112
Документы
2211153
Максимальные обороты
3600
Материал шнеков
металл
Мощность (кВт)
8
Мощность (л.с.)
11
Объём бака
3.2
Объём двигателя
302
Самоходный(-ая)
Да
Система запуска
Ручной стартер/электростартер
Скорость (км/ч)
6 вперед / 2 назад
Страна бренда
Китай
Страна производства
Китай
Тип двигателя
Бензиновый
Фара
Есть
Ширина
84
Ширина уборки
760
YARD FOX PRO 7654E – флагман с новым дизайном и отличными техническими характеристиками для работы в самых суровых условиях. Этот снегоуборщик отлично подойдет для обслуживания больших и очень больших по площади участков благодаря усиленной конструкции редуктора и увеличенной до 302 куб. см. мощности мотора. Модель подходит для обработки любых поверхностей, облегчая повседневные задачи зимой. Функция разблокировки дифференциала позволяет легко маневрировать на сложных территориях с разворотом на месте. Пользователю доступно 6 передних и 2 задние передачи для продвижения в удобном режиме. Двигатель LONCIN оснащается надежным электростартером для быстрого запуска в любую погоду. Ширина ковша YARD FOX PRO 7654E – 76 см. Двухступенчатый шнек и желоб из стали легко справляются с любыми осадками высотой до 54 см. Выброс собранного снега осуществляется на увеличенной расстояние – до 15 метров. Управлять машиной легко – обновленная панель с кнопками позволит настроить нужный режим работы, включая дальность и угол выброса снега. YARD FOX PRO 7654E оснащается увеличенными шинами с противоскользящим покрытием и опорными лыжами для высокой маневренности и устойчивости. Яркая двойная LED-фара обеспечит безопасную работу в темноте. Рукоятки снегоуборщика имеют встроенный подогрев для дополнительного комфорта пользователя. Модель имеет увеличенную до двух лет фирменную гарантию бренда.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы