Фоновая картинка
Цена
7 300 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Брюки для мотокросса Sharmax Motors изготовлены из прочного материала, который обеспечивает надёжную защиту от истирания и износа, а за счёт усиленных швов гарантирует долговечность и дополнительную прочность в критических зонах. Брюки оснащены регулируемой резинкой на поясе, которая позволяет подогнать их по своим индивидуальным параметрам. Усиленные наколенники обеспечивают дополнительную защиту во время езды. Брюки имеют отличную вентиляцию, благодаря которой воздух свободно циркулирует внутри, предотвращая перегрев и обеспечивая комфорт во время езды. Модель также демонстрирует отличную эргономику, которая позволяет свободно двигаться и не ограничивает диапазон движения. Надёжная и функциональная экипировка, которая обеспечивает безопасность и комфорт во время активной езды. Купить брюки для мотокросса Sharmax Motors по привлекательной низкой цене можно просто оформив онлайн-заказ на нашем сайте. Брюки также доступны для покупки и примерки в магазинах сети «Globaldrive».

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы