Фоновая картинка
Цена
46 700 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Аккумулятор
36V13AH
Вес
22
Время зарядки аккумулятора
5
Высота
116
Гарантия на товар
1 год
Грузоподъемность
100
Диаметр колес
9
Длина
111
Макс. скорость (км/ч)
25
Материал рамы
Алюминий
Мощность (Вт)
600
Система привода
Передний привод
Тормоза задние
Барабанные
Тормоза передние
Барабанные
Ширина
55
Электросамокат Okai ES500 - это результат, более чем 17 летнего опыта в производстве электротранспорта, беспрецедентного опыта в сфере шеринг бизнеса и нашего видения в создании самого интеллектуального и безопасного городского транспорта. Мы решили объединить людей в больших городах. После миллионов поездок на наших шеринг электросамокатов, ES500 был создан для того, чтобы показать новый уровень мобильного электротранспорта. На нашем Okai ES500 поездка будет не просто комфортной, но и максимально безопасной. Барабанные тормоза, совместно с рекуперативным мотор колесом, позволят быстро остановиться, даже если вы едете с большой горки. А пиковой мощности в 700W хватит что бы разогнать вас до идеальной городской скорости в 25 км/ч. У нас самый понятный интерфейс, самый красивый дизайн и самое лучшее качество среди всех электросамокатов на рынке. На электросамокате OKAI ES500 представлена самая широкая дека из всех возможных электросамокатов в этом классе. На ней очень удобно стоять, но что не мало важно, стоя правильно - вы едите более безопасно. Наш бортовой дисплей, действительно впечатляет, у него большой размер, он полностью гидраизолирован а так же есть удобное обозначения не только режима, но и указания максимальной скорости, привязанных к режиму.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы