Фоновая картинка
Цена
35 900 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели по указанному номеру телефона в контактах
Москва, Очаково-Матвеевскоеусловия доставки
+7 800 707 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гарантия на товар
1 год
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
park
Ростовка
136
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Начинающий
Форма (геометрии)
Twin Tip
Особенности сноуборда SALOMON HUCK KNIFE GROM Геометрия True Twin: Полностью симметричная геометрия доски. Прогиб Quad Camber: Агрессивный кэмбер между закладными в сочетании с обратным прогибом на носу и хвосте; за счет этого сноуборд отлично ведет себя на большой скорости и в паудере. Используется сочетание нескольких радиусов, благодаря чему с ним легче справляться, чем со сноубордом с классическим кэмбером, при этом сохраняются те же отзывчивость и щелчок. Сердечник Aspen SLCT: Древесина осины отбирается вручную; этим обеспечивается непревзойденное качество и легкость сердечника. Технология сердечника Popster: Шейп разработан с различной толщиной сердечника в определенных местах; это необходимо для естественной гибкости и отличного щелчка. Стекловолокно средней плотности BA MD изготавливается в Европе и гарантирует легкость и отзывчивость доски. Стекловолокно Triax увеличивает срок службы сноуборда и обеспечивает его надежность. Геометрия бокового выреза EQ Rad: Идеальный баланс маневренности и драйва - сочетание геометрий Equalizer и Radial. Спеченный скользяк: обеспечивает умеренный баланс между скоростью и хорошим удержанием парафина. Боковые стенки Slingshot: Карбоновые вставки, позволяющие эффективно работать с динамической нагрузкой. Freestyle EB: Скошенные на 2 градуса канты в области контактных точек за пределами закладных и на 3 градуса между креплений; упрощает трюки на перилах и обеспечивает сцепление со склоном. Обработка среднезернистым абразивным камнем: делает скольжение спеченной поверхности еще быстрее. В любых условиях доска не потеряет скорость - и холодным утром по свежему "вельвету", и по мокрому весеннему снегу. Закладные: 2 х 4.

Условия передачи

Звоните в любое время по номеру +7(800)707-34-96 Наши менеджеры подробно расскажут Вам о всех условиях

Доставка по городу

Доступные способы оплаты: Наличными, Онлайн-оплата картой, Кредитование, Рассрочка, Покупка через Trade-in. При отправке в регионы любых товаров со складов Globaldrive, в которых имеются выстроенные партнерские отношения с транспортными компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером. Выбор транспортной компании определяете Вы сами, при этом мы рекомендуем Вам наших проверенных партнеров.
Москва, Очаково-Матвеевское
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любых товаров по городу компаниями, доставка до места отправления (ТК) — бесплатно. Остальные условия обсуждаются индивидуально с Вашим персональным менеджером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы